Постановление Правительства Российской Федерации от 11.11.2017 № 1358 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Протокола о внесении изменений в Договор между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и уголовным делам от 5 марта 1996 г."

Вид документа Постановление
Номер 1358
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 11 ноября 2017 г.
Дата опубликования 14 ноября 2017 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 20.11.2017, № № 47 от 20 ноября 2017 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2017 г. № 1358

МОСКВА

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Протокола о внесении изменений в Договор между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и уголовным делам от 5 марта 1996 г.

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Протокол о внесении изменений в Договор между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и уголовным делам от 5 марта 1996 г., подписанный в г. Москве 28 марта 2017 г.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев

Связанные записи

Связанные законы