Постановление Правительства Российской Федерации от 25.11.2016 № 1246 "О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2016 г. № 344 "О направлении бюджетных ассигнований на предоставление в 2016 году из федерального бюджета субсидий на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств, а также субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями, и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Вид документа Постановление
Номер 1246
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 25 ноября 2016 г.
Дата опубликования 28 ноября 2016 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 05.12.2016, № № 49 от 5 декабря 2016 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2016 г. № 1246

МОСКВА

О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2016 г. № 344 "О направлении бюджетных ассигнований на предоставление в 2016 году из федерального бюджета субсидий на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств, а также субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями, и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. В пункте 1 постановления Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2016 г. № 344 "О направлении бюджетных ассигнований на предоставление в 2016 году из федерального бюджета субсидий на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств, а также субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями, и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 19, ст. 2679) слова "в размере 11300000 тыс. рублей" заменить словами "в размере 9300000 тыс. рублей".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев