Распоряжение Правительства Российской Федерации от 04.04.2025 № 815-р

Вид документа Распоряжение
Номер 815-р
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 4 апреля 2025 г.
Дата опубликования 5 апреля 2025 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 07.04.2025, № № 14 от 7 апреля 2025 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 апреля 2025 г. № 815-р

МОСКВА

Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в ревизионную комиссию акционерного общества "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (г. Москва) согласно приложению.

Минэкономразвития России обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в ревизионную комиссию акционерного общества "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства".

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 4 апреля 2025 г. № 815-р

СПИСОКкандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в ревизионную комиссию акционерного общества "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (г. Москва)

-

генеральный директор акционерного общества "Негосударственный пенсионный фонд "Ростех"

-

советник Министра экономического развития Российской Федерации

-

исполнительный директор службы внутреннего контроля государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ"

___________