Постановление Правительства Российской Федерации от 26.09.2015 № 1021 "О внесении изменений в приложение к Правилам предоставления из федерального бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Единая транспортная дирекция" на организацию перевозок пассажиров в прямом смешанном сообщении на территорию Крымского федерального округа и в обратном направлении в рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы"

Вид документа Постановление
Номер 1021
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 26 сентября 2015 г.
Дата опубликования 2 октября 2015 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 05.10.2015, № № 40 от 5 октября 2015 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2015 г. N 1021

МОСКВА

О внесении изменений в приложение к Правилам предоставления из федерального бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Единая транспортная дирекция" на организацию перевозок пассажиров в прямом смешанном сообщении на территорию Крымского федерального округа и в обратном направлении в рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы"

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложение к Правилам предоставления из федерального бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Единая транспортная дирекция" на организацию перевозок пассажиров в прямом смешанном сообщении на территорию Крымского федерального округа и в обратном направлении в рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы", утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2015 г. N 401 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Единая транспортная дирекция" на организацию перевозок пассажиров в прямом смешанном сообщении на территорию Крымского федерального округа и в обратном направлении в рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 18, ст. 2719).

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2015 г.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2015 г. N 1021

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в приложение к Правилам предоставления из федерального бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Единая транспортная дирекция" на организацию перевозок пассажиров в прямом смешанном сообщении на территорию Крымского федерального округа и в обратном направлении в рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы"

Приложение к указанным Правилам изложить в следующей редакции:

"ПРИЛОЖЕНИЕ к Правилам предоставления из федерального бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Единая транспортная дирекция" на организацию перевозок пассажиров в прямом смешанном сообщении на территорию Крымского федерального округа и в обратном направлении в рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" (в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2015 г. N 1021)

ПЕРЕЧЕНЬ маршрутов перевозок пассажиров в прямом смешанном сообщении на территорию Крымского федерального округа и в обратном направлении в туристическом сезоне с 30 апреля по 30 сентября включительно

(рублей) --------------------------------|-------------------|-------------- Маршрут |Предельная величина| Размер |специального тарифа| субсидии |в одном направлении| на одного | | пассажира --------------------------------|-------------------|-------------- г. Анапа - г. Симферополь 590 471

г. Анапа - г. Севастополь 690 539

г. Анапа - г. Евпатория 690 539

г. Анапа - г. Феодосия 460 391

г. Анапа - г. Судак 540 437

г. Анапа - г. Ялта 700 529

г. Анапа - г. Керчь 380 328

г. Краснодар - г. Керчь 560 459

г. Краснодар - г. Феодосия 590 471

г. Краснодар - г. Симферополь 710 561

г. Краснодар - г. Севастополь 810 629

г. Краснодар - г. Евпатория 810 629

г. Краснодар - г. Ялта 820 619

порт Кавказ 350 410 (стоянка временного хранения автотранспортных средств в пос. Ильич) - г. Симферополь

порт Кавказ 400 458 (стоянка временного хранения автотранспортных средств в пос. Ильич) - г. Севастополь

порт Кавказ 400 458 (стоянка временного хранения автотранспортных средств в пос. Ильич) - г. Евпатория

порт Кавказ 280 318 (стоянка временного хранения автотранспортных средств в пос. Ильич) - г. Феодосия

порт Кавказ 320 376 (стоянка временного хранения автотранспортных средств в пос. Ильич) - г. Судак

порт Кавказ 230 272 (стоянка временного хранения автотранспортных средств в пос. Ильич) - г. Керчь

порт Керчь (стоянка временного 270 299 хранения автотранспортных средств) - г. Анапа

порт Керчь (стоянка временного 340 390". хранения автотранспортных средств) - г. Краснодар

____________