Закон № 435-ФЗ от 28.11.2025, статья 7. Льготы по коммунально-бытовому и торговому обслуживанию, при пользовании средствами связи, посещении организаций культуры и физкультурно-спортивных организаций

Федеральный закон от 28.11.2025 № 435-ФЗ "О предоставлении социальных гарантий женщинам, удостоенным звания "Мать-героиня"

Женщинам, удостоенным звания "Мать-героиня", предоставляется право на внеочередное пользование всеми видами услуг организаций связи, коммунально-бытового и торгового обслуживания, а также всеми видами услуг при посещении организаций культуры и физкультурно-спортивных организаций.

← К оглавлению Федеральный закон от 28.11.2025 № 435-ФЗ "О предоставлении социальных гарантий женщинам, удостоенным звания "Мать-героиня"