Постановление Правительства Российской Федерации от 19.01.2015 № 23 "Об утверждении методики распределения субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части переданных полномочий Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды"

Вид документа Постановление
Номер 23
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 19 января 2015 г.
Дата опубликования 21 января 2015 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 26.01.2015, № № 4 от 26 января 2015 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2015 г. N 23

МОСКВА

Об утверждении методики распределения субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части переданных полномочий Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды

В соответствии со статьей 133 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Утвердить прилагаемую методику распределения субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части переданных полномочий Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________

УТВЕРЖДЕНА постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 2015 г. N 23

МЕТОДИКА распределения субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части переданных полномочий Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды

1. Настоящая методика определяет порядок распределения объема субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя для осуществления части полномочий Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды, переданных органам государственной власти Республики Крым на основании Соглашения между Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и Советом министров Республики Крым о передаче Совету министров Республики Крым осуществления части полномочий в сфере охраны окружающей среды, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2014 г. N 2064-р, и органам государственной власти г. Севастополя на основании Соглашения между Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и Правительством Севастополя о передаче Правительству Севастополя осуществления части полномочий в сфере охраны окружающей среды, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2014 г. N 2063-р.

2. Объем субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации в составе Крымского федерального округа (тыс. рублей), определяется по формуле:

V = V x P , i Pi i

где: V - объем бюджетных ассигнований федерального бюджета, Pi предусмотренный на выполнение одного полномочия одним территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на территории в составе Крымского федерального округа; P - количество переданных в соответствии с соглашениями, i указанными в пункте 1 настоящей методики, полномочий, осуществляемых территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на территории Крымского федерального округа.

3. Объем бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренный на выполнение одного полномочия одним территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на территории одного субъекта Российской Федерации, определяется по формуле:

V РТО V = ____, Pi Т ОР

где: V - объем бюджетных ассигнований федерального бюджета, РТО предусмотренный на выполнение одного полномочия всеми территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (тыс. рублей); T - общее количество территориальных органов Федеральной ОР службы по надзору в сфере природопользования в субъектах Российской Федерации.

4. Объем субвенций на выполнение одного полномочия всеми территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, определяется по формуле:

V ФБ V = ____, РТО Р ОБЩ где: V - общий объем субвенций, предусмотренный в федеральном ФБ бюджете на очередной финансовый год и плановый период субъектам Российской Федерации (тыс. рублей); Р - общее количество полномочий, исполняемых ОБЩ территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

____________