Указ Президента Российской Федерации от 09.06.2011 № 739 "О первом заместителе начальника Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации"

Вид документа Указ
Дата принятия 9 июня 2011 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 13.06.2011, № № 24 от 13 июня 2011 г.

Оглавление

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О первом заместителе начальника Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации

Назначить Кондакова Игоря Александровича первым заместителем начальника Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

Президент Российской Федерации Д.Медведев

Москва, Кремль 9 июня 2011 года N 739