Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.07.2021 № 1988-р

Вид документа Распоряжение
Номер 1988-р
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 19 июля 2021 г.
Дата опубликования 21 июля 2021 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 26.07.2021, № № 30 от 26 июля 2021 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июля 2021 г. № 1988-р

МОСКВА

1. Выделить в 2021 году Росводресурсам из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 59988,7 тыс. рублей на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджету Саратовской области на строительство объекта "Берегоукрепление участка Волгоградского водохранилища от ул. Малыковская до ул. Комсомольская г. Вольска" (реконструкция) в рамках государственной программы Российской Федерации "Воспроизводство и использование природных ресурсов", имея в виду устройство железобетонных буронабивных свай - 375 штук.

2. Установить предельный уровень софинансирования из федерального бюджета расходного обязательства Саратовской области на цели, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 89 процентов.

3. Росводресурсам:

не позднее 30 дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения заключить соглашение с Правительством Саратовской области о предоставлении в 2021 году субсидии, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения;

осуществлять контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин