Постановление Правительства Российской Федерации от 21.01.2021 № 29 "О внесении изменений в приложение № 2 к Правилам предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при поддержке переоборудования существующей автомобильной техники, включая общественный транспорт и коммунальную технику, для использования природного газа в качестве топлива, предусмотренным приложением № 29 к государственной программе Российской Федерации "Развитие энергетики"

Вид документа Постановление
Номер 29
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 21 января 2021 г.
Дата опубликования 22 января 2021 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 01.02.2021, № № 5 от 1 февраля 2021 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2021 г. № 29

МОСКВА

О внесении изменений в приложение № 2 к Правилам предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при поддержке переоборудования существующей автомобильной техники, включая общественный транспорт и коммунальную технику, для использования природного газа в качестве топлива, предусмотренным приложением № 29 к государственной программе Российской Федерации "Развитие энергетики"

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Внести в приложение № 2 к Правилам предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при поддержке переоборудования существующей автомобильной техники, включая общественный транспорт и коммунальную технику, для использования природного газа в качестве топлива, предусмотренным приложением № 29 к государственной программе Российской Федерации "Развитие энергетики", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 321 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие энергетики" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 18, ст. 2167; 2020, № 26, ст. 4114), следующие изменения:

а) абзац первый после слов "не более двух третей," дополнить словами "в 2021 году - не более одной второй,";

б) абзац пятый дополнить словами ", а в 2021 году - на коэффициент 1,5".

2. Министерству энергетики Российской Федерации разместить государственную программу Российской Федерации "Развитие энергетики" с изменениями, утвержденными настоящим постановлением, на своем официальном сайте, а также на портале государственных программ Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в 2-недельный срок со дня официального опубликования настоящего постановления.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин