Постановление Правительства Российской Федерации от 22.01.2020 № 29 "О ежемесячной надбавке к месячному окладу за сложность выполняемых задач военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции"

Вид документа Постановление
Номер 29
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 22 января 2020 г.
Дата опубликования 27 января 2020 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 03.02.2020, № № 5 от 3 февраля 2020 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2020 г. № 29

МОСКВА

О ежемесячной надбавке к месячному окладу за сложность выполняемых задач военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции

В соответствии с частью 34 статьи 2 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и частью 17 статьи 2 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, участвующим в обеспечении правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, проходящим военную службу (службу) в воинских частях, подразделениях (органах) и организациях войск национальной гвардии Российской Федерации, дислоцированных в гг. Москве и Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, ежемесячную надбавку к месячному окладу в соответствии с занимаемой воинской должностью (месячному окладу в соответствии с замещаемой должностью) за сложность выполняемых задач в размере до 100 процентов соответствующего месячного оклада.

2. Порядок выплаты ежемесячной надбавки, указанной в пункте 1 настоящего постановления, определяется директором Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин