Постановление Правительства Российской Федерации от 10.05.2023 № 733 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Протокола о внесении изменений в Конвенцию Содружества Независимых Государств о правах и основных свободах человека от 26 мая 1995 года"

Вид документа Постановление
Номер 733
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 10 мая 2023 г.
Дата опубликования 11 мая 2023 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 15.05.2023, № № 20 от 15 мая 2023 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 мая 2023 г. № 733

МОСКВА

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Протокола о внесении изменений в Конвенцию Содружества Независимых Государств о правах и основных свободах человека от 26 мая 1995 года

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Протокол о внесении изменений в Конвенцию Содружества Независимых Государств о правах и основных свободах человека от 26 мая 1995 года, подписанный в г. Астане 14 октября 2022 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

Связанные записи

Связанные законы