Постановление Правительства Российской Федерации от 11.12.2023 № 2120 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Вид документа Постановление
Номер 2120
Принявший орган Правительство Российской Федерации
Дата принятия 11 декабря 2023 г.
Дата опубликования 11 декабря 2023 г.
Опубликовано Собрание законодательства Российской Федерации от 18.12.2023, № № 51 от 18 декабря 2023 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2023 г. № 2120

МОСКВА

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 11 декабря 2023 г. № 2120

ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

1. Абзац четвертый пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 8 июня 2011 г. № 451 "Об инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, № 24, ст. 3503; 2013, № 27, ст. 3612; 2014, № 30, ст. 4318; 2018, № 40, ст. 6142; 2022, № 1, ст. 166; № 16, ст. 2658) дополнить словами ", а также государственной информационной системы по контролю за оборотом оружия и управлению охранными услугами".

2. В постановлении Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. № 273 "Об обеспечении мероприятий, связанных с созданием, развитием и эксплуатацией программного обеспечения, используемого Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации при предоставлении государственных услуг и исполнении государственных функций в электронной форме, и внесении изменения в подпункт "а" пункта 2 Положения об инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2023, № 9, ст. 1490):

а) в подпункте "а" пункта 1 слова "(при наличии возможности)" исключить;

б) подпункт "в" пункта 2 признать утратившим силу.

___________