Закон № 38-ФЗ от 28.02.2023, статья 2

Федеральный закон от 28.02.2023 № 38-ФЗ "О приостановлении Российской Федерацией действия Договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений"

Решение о возобновлении Российской Федерацией действия Договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений принимается Президентом Российской Федерации.

← К оглавлению Федеральный закон от 28.02.2023 № 38-ФЗ "О приостановлении Российской Федерацией действия Договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений"